Меню

Кондиционеры AUX

Кондиционеры AUX


446578-9081

Бренд AUX хорошо известен потребителям многих стран благодаря высочайшему качеству производимого климатического оборудования. Завод по производству кондиционеров AUX открылся в 1986 году. Сегодня это 3 компании, 5 подразделений, 7 производств и 9 отраслевых направлений. Численность работающих составляет более 20 000 человек. Штаб-квартира находится в городе Нинбо. Россия давно импортирует продукцию AUX.AUX-LA-600-1200x630

Производство

Компания AUX Group занимается производством: интеллектуального оборудования, бытовой техники, мобильных устройств, недвижимости, меди цинского оборудования. Кроме производства AUX инвестирует средства в высокодоходные сферы.

Сборка техники ведется на нескольких заводах. Головное предприятие расположено в городе Нинбо, производственные цеха есть также в Шанхае, Шэншьжэне и других китайских провинциях. Компания специализируется на производстве бытовых и полупромышленных кондиционеров, мультизональных систем.

AUX Group входит в число крупнейших предприятий Китая, выпуская более 10 млн кондиционеров в год. Производство не2646e037b0382d2980cf114a8d663c8bпрерывно расширяется. Так, в 2017 году было открыто новое производство в Нинбо, рассчитанное на выпуск 4 млн единиц товара. На новом производстве высокая степень автоматизации и роботизации. Проверка готовой продукции ведется в испытательном центре. Современные цеха развернуты на площади более 330 000 м2. Инвестировано в новое роботизированное производство более 430 млн долларов. AUX – один из крупнейших в мире OEM-производителей кондиционеров низкой ценовой категории. На сегодня товарооборот компании составляет более 14 млрд долларов.

Качество

Большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Компания следит за новейшими разработками в сфере климатического оборудования, внедряя их на своем производстве. Компьютеризация позволила широко применять инновационные технологии в разработках климатического оборудования. Кондиционеры с компьютерным управлением появились в начале 80-х, вслед за ними внедр335638b-4яется инверторная модель.

На новом заводе в Нинбо установлено более 2 000 роботов, что положительно отразилось на свойствах продукции: брака стало значительно меньше. Соотношение «цена-качество» у кондиционеров марки AUX лучшее по сравнению с другими аналогичными производствами.

AUX в 2016 году стал лидером по такому показателю, как динамика роста поставок готовой продукции среди 10-ти крупнейших китайских производителей климатических товаров.

AUX Group и научные разработки

В 2007 года создан и успешно функционирует собственный научно-исследовательский институт. Он оснащен современным оборудованием, в лабораториях института инженеры корпорации работают над новыми идеями. Научно-исследовательские центры и дизайнерские отделы есть в Европе и Америке.

Продукция AUX и новейшие разработки были отмечены наградами на различных международных выставках. Коллективу предприятия вручались правительственные награды за высокие достижения и неизменное качество продукции.design-inverter-lv800

Дистрибьюторская сеть AUX Group

Представительства и дистрибьюторская сеть AUX Group базируются в Европе, России, Северной Америке и Юго-Восточной Азии. Большую долю климатического оборудования AUX поставляет потребителям России, успешно конкурируя с известными брендами в вопросах цены, качества и инноваций для климатического оборудования.

Ассортимент

В перечне выпускаемой корпорацией продукции есть специальная разработка. Это кондиционеры для детских комнат. Кондиционер этой модели оснащен функцией Smart Eye, делающей работу максимально точной и отвечающей потребностям пользователя. Специальный датчик температур отслеживает наличие людей в комнате, выдавая трехмерный график температур. На основании полученных данных автоматика настраивает мощность охлаждения и направление воздушного потока. Также кондиционеры детской серии снабжены фильтром IFD. Ионизированный воздух, проходя через такой фильтр, очищается свеe5f29b07ff898abd4889e92f818b7befрхсильно. Фильтр имеет способность задерживать 99,99% частиц размером менее 0,3 мкм, что делает очистку воздуха почти идеальной. С помощью IFD-фильтра из воздуха удаляется даже дым.

Помимо инновационных решений, примененных при разработке конструкции кондиционеров детской серии, они отличаются дизайном. Предлагаются традиционные голубые цвета для мальчиков и розовые для девочек, а также аппликация изображениями героев мультфильма «Смешарики».

Мульти сплит-системы выполнены из качественных и безопасных материалов, имеют двойную шумоизоляцию, энергоэффективность класса А, технологию Smart DC Inverter.

split-sistema-aux-awg-h09pn-r1di-as-h09-r1di

Настенные сплит-системы серии FJ отличает эксклюзивное дизайнерское решение в стиле минимализм. Современное оборудование гармонично впишется в любой интерьер, высокое качество материалов обеспечит долговечность изделия. Модели этой серии выпускаются в цветах «ослепительный глянец», «черный глянец» и «серебристый металлик». Кроме стильного экстерьера модели этой серии традиционно надежны, а также могут похвастать демократичной ценой.

Кассетные кондиционеры серии ALCA используются в коммерческих учреждениях, в быту. Используют хладагент R410А, укомплектованы самой современной электроникой, благодаря чему отличаются повышенной надежностью эффективностью.

Перспективы Y2xpb-S1zbm-Fi-Ln-J1-IMG-6857развития AUX

Корпорация поставила задачу войти в десятку крупнейших производителей климатической продукции в мире и уверенно идет к цели. Техника AUX использует самые передовые разработки и создает совершенное оборудование, позволяющее потребителям создавать оптимальный микроклимат.

Линейка климатической техники AUX – это изделия, в надежности и долговечности которых пользователи могут быть уверены.

Подробнее посмотреть по ассортименту и ценам на AUX можно здесь

 

 

Читайте также