Меню

Топ 10 кондиционеров

Топ 10 кондиционеров

unnamed

Выбирая кондиционер, большинство покупателей обращают внимание на характеристики устройства и его мощность. Однако часто бывает, что два варианта с одинаковыми характеристиками продаются под разными брендами, и цены значительно отличаются. Появляется вопрос, а в чём отличия и как выбрать? Ниже представлен ТОП лучших производителей кондиционеров, на которые стоит обратить внимание при покупке.
GENERAL
Компания занимается разработкой высококачественной техники в Японии, производство в Китае. Производитель активно разрабатывает новые технологии, проводит исследования и расширяет производство. Компания сотрудничает с мировыми брендами, что позволяет укрепить лидирующие позиции фирмы. Качество товаров действительно высокое, вся продукция долговечна.
HAIER
Компания работает уже достаточно много лет, однако до сих пор не перестаёт удивлять и радовать своих покупателей красивым дизайном техники, повышением качества, внедрением новых технологий в производство. Товары производителя поставляются в более чем 100 стран. Качество продукции на высоте, это подтверждают многочисленные отзывы потребителей по всему миру.
GREE
Компания достаточно быстро завоевала внимание потребителей качеством и простотой производимой продукции. Сейчас производство располагается в 15 странах мира, а техникой пользуется более 300 миллионов человек. Компания постоянно проводит исследования и внедряет новые разработки в производство кондиционеров, что позволяет улучшать качество и мощность товаров.
ELECTROLUX
Шведская компания образовалась более 100 лет назад, начав производить пылесосы. Через 10 лет, компания произвела первый кондиционер. Сейчас, фирма постоянно улучшает качество производимой продукции, путём совершенствования производства и использования новейших материалов. Бренд также занимает лидирующую позицию в создании фильтрующих элементов. Многие кондиционеры этой фирмы обеспечивают чистоту воздуха.
LG
Компания находится на рынке достаточно давно, однако производить кондиционеры она начала относительно недавно. Но в кротчайшие сроки товары этого бренда получили признание потребителей, за счёт невысокой цены и хорошего качества. Производство расположено в Южной Корее, однако поставка товаров осуществляется во многие страны мира. Дизайн кондиционеров отличает эту компанию от множества других, корейские дизайнеры смогли разработать красивый внешний вид товаров, которые сочетаются со многими интерьерами.
BALLU
Российская компания занимается производством кондиционеров, которые поставляются в 30 стран мира. Компания ежегодно проводит исследования и ищет новые пути усовершенствования производства и производимых товаров. Это позволяет улучшать качество кондиционеров, и как следствие, повышает продажи и любовь со стороны потребителей.
HISENSE
Китайский производитель появился на свет более 40 лет назад, и начал свою деятельность с производства радиоприёмников. Сейчас компания находится на лидирующих позициях в производстве кондиционеров, поставляя свои товары в 130 стран мира. Потребители отзываются о высоком качестве товаров, их мощности и системе отчистки воздуха.
SAMSUNG
Многопрофильная компания находится на рынке уже достаточно долгое время. Фирма занимает лидирующие позиции по производству качественных кондиционеров. Завод располагается в Южной Корее, а поставка товаров производится по всему миру. Качество и мощность продукции оценивают большое количество потребителей на протяжении ни одного десятка лет.
MITSUBISHI ELECTRIC
Японская компания у большинства потребителей уже долгое время ассоциируется с высоким качеством и надёжностью. Товары этой фирмы поставляются во многие мира. На стадии производства ведётся строгий контроль качества, в результате чего производителю удаётся получить надёжный и долговечный товар. Компания ежегодно производит собственные исследования и внедряет новейшие разработки. Пользователи отметили бесшумную работу кондиционеров, хорошее охлаждение и мощность.
DAIKIN
Японская компания лидирует по многим показателям и сильно отличается от своих конкурентов. Одно из отличительных качеств этой компании – устойчивость к морозам. Даже в сильный холод, кондиционеры способы работать в обычном режиме. Качество товаров высокое из-за того, что производство располагается в Европе. Многие потребители положительно отзываются о кондиционерах этого бренда.

Читайте также