Меню

Линейка осушителей DANTHERM

Линейка осушителей DANTHERM

kompaniya-dantherm-3

Профессиональная вентиляция и осушение воздуха Dantherm

За 60-летнюю историю существования датская компания превратилась в ведущего мирового лидера производства профессионального вентиляционного оборудования.

Компания создает следующие типы оборудования: Осушители воздуха,  Вентиляционное оборудование и Системы охлаждения для электронных компонентов;

cdt-top-1800x1200w

Сегодня DANTHERM это ультрасовременное предприятие, на котором трудятся более 600 высококвалифицированных сотрудников. Штаб-квартира предприятия и производственные мощности находятся в датском городе Скиве.

Компания получает крупнейшие заказы на европейском рынке, внедряя технологические решения, которые не только помогают справляться с задачей обеспечения оптимального микроклимата на производстве и в организациях, но и экономят энергию, продлевают срок службы электронных компонентов и создают здоровую окружающую среду для людей.

Линейка продукции DANTHERM

В России у официальных дилеров можно приобрести следующие 61893-750продукты датской компании:

Профессиональные высокопроизводительные мобильные осушители воздуха серии CDT MKII и CDT MKIII. Применяются строительными компаниями, насосными станциями, предприятиями санитарии.

Осушители воздуха CDF 10, CDF 40, CDF 50, CDF 70. Стильные и мощные. Идеальны для помещений музеев, архивов, книгохранилищ, подвалов и других мест с повышенными требованиями к контролю влажности.

Осушители для закрытых плавательных бассейнов СDP и помещений с повышенной влажностью: саун, СПА, джакузи, комнат талассотерапии, раздевалок банных и спа-комплексов. Модификации оборудования в настенном, встроенном, канальном исполнении (CDP 40, CDP 50, CDP 70 и CDP 40T, CDP 50T, CDP 70T).

Вентиляция DanX 2 и Dan X 3 для бассейнов, обеспечивающее осушение, вентиляцию и обогрев. Подходят для бассейнов, фитнес-центров, аквапарков, оздоровительных центров, СПА.

Адсорбционные осушители AD 200-300 для работы при низких 61855-750температурах воздуха со встроенным гидростатом.

Серия высокоэффективных осушителей VMC Double Flux для вентиляции жилых помещений площадью от 50 до 480 кв. метров. Поддерживают микроклимат, очищают воздух. Ассортимент Double Flux CMV включает горизонтальные установки НСН, сверхплоские НСС2, вертикальные HCV. Серия VENT DANTHERM VMC - осушители с двойным третичным каналом вентиляции с перекрестно-поточным или роторным теплообменником.

«Дантерм», благодаря инновационному подходу к технологическим решениям, задает нормы разработки оборудования для осушения и вентиляции. Завод выпускает оборудование разного назначения, для эксплуатации при практических любых температурах.

Системы осушения

Более 30 лет DANTHERM производит оборудование, являющееся синонимом качества и стабильно надежной работы. Системы вентиляции, осушения и кондиционирования эффективны для применения в помещениях с повышенными требованиями к обеспечению влажности воздуха.

Обзор осушителей

Осушители для плавательны11412-970х бассейнов CDP 40-50-70. В линейку продукции входит оборудование для общественных, частных, лечебных, оздоровительных бассейнов и бассейнов в гостиницах.

Осушители воздуха для зданий: складских помещений, архивов, раздевалок, церквей.

Мобильные и адсорбционные осушители для устранения последствий затопления.

 

Компания поставила перед собой цель создать осушители для любых задач и сделала это. В ассортименте конденсационные и адсорбционные осушители для жилых и общественных помещений.


Вентиляция

Dantherm предлагает высокоэффективные системы для рекуперации тепла и кондиционирования воздуха. Разработки в компании ведутся более 35 лет, что позволяет выпускать усовершенствованное оборудование с учтем разнообразных потребностей потребителей. Поставщик решает любые задачи для создания микроклимата в помещениях гражданского и промышленного назначения.

Обзор

Компания разработала три линейки систем рекуперации:

Механическая вентиляция с рекуперацией теплого воздуха для жилых домов;

Вентиляция и осушение для бассейнов;

ab6b32c2490798d49a644c33feddПромышленная вентиляция.

Использование установок «Дантерм» позволяет получить свежий воздух в помещениях и поддерживать оптимальную температуру.

Мобильные системы отопления и охлаждения

Мобильные установки осушения необходимы для поддержания микроклимата в полевых условиях. «Дантерм» предлагает прочные и надежные мобильные установки для обогрева и охлаждения воздуха. Спектр применения оборудования широк: оснащение армейских и гражданских общественных лагерей.

Оборудование обладает максимальной универсальностью, установки способны работать в температурном диапазоне от -40 °C до +60 °C, сохраняя прочность и надежность. Материал конструкций систем обеспечивает установкам малую массу.

Обзор

Воздушные отопительные агрегаты для палаток; 

Установки кондиционирования воздуха;

large-lgh46if8nkdxypceОборудование разработано по стандартам ISO 9001 и 14001 и с учетом перспективных требований AQAP. Используется для обогрева и кондиционирования воздуха в армейских и спасательных лагерях, полевых госпиталях и других объектах этого типа.

Охлаждение электронного оборудования

Компания Dantherm занимается разработкой систем охлаждения для отрасли телекоммуникаций. Накопленный десятилетиями опыт позволят создавать надежное и энергоэффективное оборудование для удаления тепла из контейнеров, шкафов и комнат, в которых установлена телекоммуникационная и другая электронная техника.

Обзор

Системы естественного охлаждения мощностью от 3 Вт до 10 кВ.

11466-970

Кондиционеры постоянного тока.

Решения для охлаждения оборудования могут быть адаптированы под запросы конкретного предприятия. Система необходима в рамках распространенной повсеместно концепции энергосбережения. Охлаждение электронного оборудования обеспечивает бесперебойность работы и максимально сокращает время простоев.

Продукцию Dantherm выбирают с 1958 года те, кто понимает как важны инновации в производстве. С 2016 года «Дантерм» входит в состав ведущего инвестиционного фонда стран Скандинавии Procuritas Capital Investors V., что говорит о надежности предприятия. Инвестиционные вложения позволяют сохранять позиции сильного игрока на рыке ОВКВ и телекоммуникационного оборудования в странах Европы.

Дополнительная информация по моделям, технические характеристики и цены на осушители Dantherm можно посмотреть здесь.

Читайте также